Saint Thomas, apartamentos Alphaville Industrial - Barueri

Condomínio

Saint Thomas, apartamentos Alphaville Industrial - Barueri

2 a 3 quartos

1 suíte

até  5 banheiros

2 a 3 vagas

107m² a 180

2 a 3 quartos

1 suíte

até  5 banheiros

2 a 3 vagas

107m² a 180

Sobre o empreendimento

Condomínio Residencial com academia, salão de festas, parquinho e piscina em privilegiada localização no centro de Alphaville a poucos passos do centro comercial, melhores restaurantes e com fácil acesso pela Rodovia Castelo Branco.


Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Segurança
  • Guarita de segurança
  • Portão eletrônico
  • Portaria 24h
  • Lazer
  • Piscina
  • Playground
  • Quadra poliesportiva
  • Infraestrutura
  • Acessibilidade universal
  • Acesso para deficientes
  • Aquecimento elétrico
  • Elevador
  • Entrada lateral
  • Esgoto
  • Estrada asfaltada
  • Galeria de águas pluviais
  • Gás encanado
  • Gerador
  • Guias e sarjetas
  • Instalações para internet
  • Jardim
  • Rua asfaltada
  • Serviços
  • TV a cabo
  • Wi-fi
  • Área
  • 107m² a 180 área construída/útil
  • até  227 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

15 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo163.0--31-2
AluguelApartamentoTérreo177.0--21-2
AluguelApartamentoTérreo107.0--31-2
VendaApartamentoTérreo164.0--3152
VendaApartamentoTérreo164.0--31-2
Venda/AluguelApartamentoTérreo164.0--31-2
AluguelApartamentoTérreo164.42--31-2
VendaApartamentoTérreo164.0--31-2
AluguelApartamentoTérreo180.0--3143
AluguelApartamentoTérreo107.0--31-2
VendaApartamentoTérreo164.0--31-2
AluguelApartamentoTérreo177.0--2132
AluguelApartamentoTérreo164.0--3152
VendaApartamentoTérreo164.0--3132
VendaApartamentoTérreo164.0204.0-3132
AluguelApartamentoTérreo164.0--3142
AluguelApartamentoTérreo180.0210.0-3143
AluguelApartamentoTérreo164.0204.0-3142
AluguelApartamentoTérreo177.0227.0-2132
VendaApartamentoTérreo164.0194.0-31-2
VendaApartamentoTérreo163.0--3132
VendaApartamentoTérreo163.0203.0-3132
VendaApartamentoTérreo163.0183.0-3132
VendaApartamentoTérreo163.0173.0-3132
VendaApartamentoTérreo164.0174.0-3132
AluguelApartamentoTérreo180.0190.0-3143
AluguelApartamentoTérreo107.0--3122
VendaApartamentoTérreo163.0168.0-3132
VendaApartamentoTérreo164.0171.0-3132
AluguelApartamentoTérreo164.0168.0-3152
AluguelApartamentoTérreo164.0166.0-3142
VendaApartamentoTérreo164.0194.0-3132
AluguelApartamentoTérreo164.42--3132
VendaApartamentoTérreo164.0--3152

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies